Sextant de poche en laiton, signé ROSS London.... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Sextant de poche en laiton, signé ROSS London. Division sur argenture couvercle formant poignée et étui de transport en cuir. Angleterre, début XXe siècle
Mes ordres d'achat