Sextant en bronze et laiton, divisions sur... - Lot 241 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 241
Estimation :
500 - 600 EUR
Sextant en bronze et laiton, divisions sur argenture Coffret de transport en bois avec deux optiques Signé LORIEUX, A.HURLIMANN, successeur à Paris numéroté 3559 France, XIXe siècle
Mes ordres d'achat