Globe terrestre montage par demi-méridien... - Lot 239 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Globe terrestre montage par demi-méridien sur un pied en bois vernis, signé W&A.K JOHNSTON'S Angleterre, fin XIXe siècle H. 27 cm. Diam. 17 cm (Fele sur le pourtour)
Mes ordres d'achat