Baromètre enregistreur à 8 capsules de Vidi Mouvement... - Lot 233 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 233
Estimation :
350 - 400 EUR
Baromètre enregistreur à 8 capsules de Vidi Mouvement d'horlogerie à 8 jours. Thermomètre en façade, signé RICHARD Frères, à Paris France, début XXe siècle
Mes ordres d'achat