Globe terrestre cercles équatorial et méridien... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Globe terrestre cercles équatorial et méridien en laiton gradué, reposant sur pied tulipé noir Signé GROSSELIN, 25 rue Serpente à Paris et daté 1866 H. 55 cm Diam. 28 cm
Mes ordres d'achat