Henry ROBERT (1795-1874)

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Henry ROBERT (1795-1874)
Montre solaire ou cadran de berger en bois et papier gravé. Syle axe repliable. Mode d'usage sur le corps de l'instrument et l'étui. Signé HENRY ROBERT à Paris France, milieu XIXe siècle
Mes ordres d'achat