DELAMARCHE, attribué à

Lot 193
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
DELAMARCHE, attribué à
Sphère armillaire de type ptolémaïque en carton et papier gravé monté sur pied en bois noirci France, 1ère partie XIXe siècle H. 53 cm. Diam. 33 cm (Manques deux quartiers gravés au globe)
Mes ordres d'achat