Longue de vue de poche à un tirage en laiton,... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 218EUR
Longue de vue de poche à un tirage en laiton, corps gainé de galuchat vert. Système optique à trois grossissements. Filtre ajustable sous l'oculaire dévissant. Signé DOLLOND, à Londres Angleterre, XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat