Pied de roi en laiton, signé de CANIVET,... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
Pied de roi en laiton, signé de CANIVET, Paris XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat