Figure de proue Personnage féminin fixant... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 180
Estimation :
3000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Figure de proue Personnage féminin fixant l'horizon, une main sur la poitrine en bois sculpté et peint France, fin XVIIIe siècle H. 80 cm (Restaurations anciennes du temps)
Mes ordres d'achat