Epée d'officier de marine type 1817 à monture... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Epée d'officier de marine type 1817 à monture en laiton doré ciselé, garde à une branche, clavier à l'ancre, fourreau à garniture de laiton (accidents) L. 83 cm
Mes ordres d'achat