Cadran solaire en laiton gravé de divisions... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 304EUR
Cadran solaire en laiton gravé de divisions à chiffre romain, signé Pierre Le MAIRE. Boussole en son centre. Latitudes des principales villes d'Europe au dos. Quatre vis calantes France XVIIIe siècle L. 11 cm (Restaurations, manques)
Mes ordres d'achat