ROYER (actif en 1700)

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 920EUR
ROYER (actif en 1700)
Graphomètre, cercle entier à pinnules en laiton signé ROYER à Paris Complet avec sa rotule et sa boussole France, début XVIIIe siècle Diam. 16,5 cm
Mes ordres d'achat