Charles Emile CANET (c.1865-?)

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bateau à aubes au Port de Boulogne, 1881 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite 72 x 92 cm
Mes ordres d'achat