ANGE (actif fin XIXe - début XXe siècle)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Bateaux dans la tempête Toile, signée en bas à droite 35 x 65 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat