Ecole ITALIENNE, fin XIXe siècle

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le Cataluna, navire à propulsion mixte en vue d'une côte Huile sur toile 58 x 88 cm
Mes ordres d'achat