Paul Emmanuel DURAND COUPEL DE SAINT-FRONT (1901-1987) dit MARIN-MARIE

Lot 103
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Chalutier dans la brume Aquarelle, non signée 34 x 51 cm à vue (Mouillures) Bibliographie : Oeuvre reproduite page 92 dans : Marin Marie, carnet de dessins, 1901-1987. Edité par Yves Durand Coupel De Saint Front en 1993
Mes ordres d'achat