Paul Emmanuel DURAND COUPEL DE SAINT-FRONT (1901-1987) dit MARIN-MARIE

Lot 102
Estimation :
20000 - 30000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Trois mâts barques et remorqueur Aquarelle gouachée, signée au crayon 48 x 69 cm à vue
Mes ordres d'achat