Ecole NAÏVE, fin XIXe siècle

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole NAÏVE, fin XIXe siècle
Bombardement de la ville de Sousse Paire d'aquarelles et lavis d'encre légendées 42 x 63 cm (Mouillures)
Mes ordres d'achat