Joseph Honoré Maxime PELLEGRIN (1793-1869)

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait du Louis Marie Armateur M. Hétet capitaine A.J Lenindre à l'entrée de Marseille datée 1838 Aquarelle, signée en bas à droite, légendée, datée 1838 et située Marseille 43 x 58 cm à vue Cadre d'époque (mouillures et taches)
Mes ordres d'achat