TASSIN, Christophe Nicolas (mort en 1660)

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Cartes générale et particulières de toutes les costes de France, tant de la mer Océane que Méditerranée. [Paris : Cramoisy 1634]. In-4 oblong, plein vélin (Pliure à la page de titre et petits manques, accidents à la reliure)
Mes ordres d'achat