[SAINT-MALO] Le bombardement et la machine... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
[SAINT-MALO] Le bombardement et la machine infernale des anglais contre Saint-Malo en 1693 Nantes, 1885, In-4, demi-chagrin (usures)
Mes ordres d'achat