MASSUET (Pierre)

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
MASSUET (Pierre)
La science des personnes de cour, d'épées et de robes Amsterdam. Châtelain et fils 1752. In-8 dos à nerfs (Accidents et fentes)
Mes ordres d'achat