[Manuscrit] Détails d'un vaisseau qui peut... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
[Manuscrit] Détails d'un vaisseau qui peut servir à instruire un jeune officier. Manuscrit, in-4, reliure plein veau, dos à nerfs ornés XVIIIème siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat