[Manuscrit] Tablettes de marine concernant... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
[Manuscrit] Tablettes de marine concernant toutes les sciences nécessaires à dispenser à un officier de marine Manuscrit XVIIIème siècle, petit in-folio (Amorces de fentes)
Mes ordres d'achat