LE CONSULAT contenant les lois statuts, coutumes... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LE CONSULAT contenant les lois statuts, coutumes touchants les contrats, marchandises, négociations maritimes Aix, Etienne DAVID, 1635. Petit In-4, vélin (Rousseurs)
Mes ordres d'achat