LA POPELINIÈRE, Henri-Lancelot-Voisin de

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
L'Amiral de France Et par occasion, de celuy des autres nations, tant vieilles que nouvelles. Paris, Thomas Perier, 1584 Petit In-4, vélin, (quelques mouillures)
Mes ordres d'achat