JAILLOT Hubert

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 653EUR
JAILLOT Hubert
Les Etats de l' Empire du grand seigneur Turc en Europe, en Asie, en Afrique.... Cartouches de titres, d'échelles, colories d'époque, XVIIIe siècle 57 x 87 cm à vue
Mes ordres d'achat