JAILLOT Hubert

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
JAILLOT Hubert
Les Etats de l' Empire du grand seigneur Turc en Europe, en Asie, en Afrique.... Cartouches de titres, d'échelles, colories d'époque, XVIIIe siècle 57 x 87 cm à vue
Mes ordres d'achat