JAILLOT Hubert

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
JAILLOT Hubert
Carte de l'Afrique divisée suivant l'étendue de ses principales parties... Cartouches de titres et d'échelles, colories d'époque, XVIIIe siècle 51 x 84,5 cm à vue
Mes ordres d'achat