HOFMANNO (Henrico)

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
HOFMANNO (Henrico)
Octantis instrumenti. Jenae, 1612, In-8, vélin, (mouillures)
Mes ordres d'achat