[Gravures] Maquette du Le vaisseau « Les... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 256EUR
[Gravures] Maquette du Le vaisseau « Les Etats de Bourgogne » de quarante-huit pièces de canon gravé en couleur XIXe siècle 103 x 126 cm (Mouillures et taches)
Mes ordres d'achat