DUPAIN DE MONTPESSON

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DUPAIN DE MONTPESSON
L'art de lever les plans. Seconde édition Paris Jombert 1775 In-8, plein veau, dos lisse (Accidents)
Mes ordres d'achat