DE CASTRIES

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DE CASTRIES
Traité élémentaire de la nature des vaisseaux Paris CLOUSIER 1788 In-4, percaline verte (Taches sur la page de titre et petites rousseurs)
Mes ordres d'achat