DAMPIER (Guillaume)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DAMPIER (Guillaume)
Nouveau voyage autour du monde. Amsterdam, Marret, 1711-1723. 5 vol. In-12 reliures d'époque en veau brun, dos à nerfs ornés. (Reliures usées, 58 planches sur 62, carte et vues)
Mes ordres d'achat