Conférence de l'ordonnance de la marine Août... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Conférence de l'ordonnance de la marine Août 1681 Paris. Osmont 1755, plein veau. In-4 dos à nerfs. (Usures et petits manques)
Mes ordres d'achat