CLAIRAUT (Alexis Claude)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CLAIRAUT (Alexis Claude)
Éléments de géométrie Paris, Durand, 1741 In-8, veau marbré, dos à nerf orné, pièce de titre, tranches rouges Reliure de l'époque
Mes ordres d'achat