BOUREAU-DESLANDES (André François)

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Essai sur la marine des anciens, et particulièrement sur leurs vaisseaux de guerre. A Paris, chez David, Ganeau, 1768. Petit in-8 d'un frontispice dépliant, plein veau dos à nerfs (Reliure frottée, fentes au dos)
Mes ordres d'achat