BLAEU

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BLAEU
Carte de l'Italie, blason en marge et cartouche, colories d'époque, XVIIe siècle 38 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat