Abbé de Choisy

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Abbé de Choisy
Journal du voyage de Siam. Paris Croimoisy 1687 In-12, dos à nerf, (accidents)
Mes ordres d'achat