CHINE

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE
Petit pot en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émaux polychromes dans le style wucai d'oiseaux et arbres en fleurs (fêlures de cuisson au fond) Marque à la feuille au dessous H. 11,8 cm Diam. 14 cm
Mes ordres d'achat