CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 560EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de vases à col évasé en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte d'une femme dans un chariot accompagnée par un dignitaire. (Eclats). H. 35,5 cm
Mes ordres d'achat