CHINE - XIXe siècle

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de deux peintures, encre et couleurs sur soie, représentant des lettrés dans des paysages montagneux au printemps et en hiver. Dim. à vue : 28 x 49.5 cm Encadrées sous verre (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat