Toshio Bando (1895-1973)

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Toshio Bando (1895-1973)
Chat assis Lithographie, signée 敏雄 Bando en crayon en bas à droite, numéroté 17/125 en bas à gauche. Dim. à vue : 33 x 24,5 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat