JAPON - XXe siècle

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - XXe siècle
Okimono en métal à patine brune, grand crabe levant les pinces. L. 24,2 cm Socle en bois On y joint un miroir en métal à décor de grues, pins et tortues minogame. H. 33,3 cm
Mes ordres d'achat