JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Fuchi kashira en shibuichi à décor en incrustation de cuivre doré,suaka et shibuichi de canard mandarins au bord de l'eau près de bambous. Signé Narita Eisui. H. 3,6 cm et 3,1 cm
Mes ordres d'achat