ÉCOLE VIETNAMIENNE - XXe siècle

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
Panneau de forme rectangulaire en laque polychrome sur bois, représentant des pêcheurs sur leurs barque. Inscription en bas à gauche: Souvenir de l'Hop. An Binh, Ho Chi Minh Ville 23-11-1988 Dim. 60 x 40 cm (accident en bas à gauche)
Mes ordres d'achat