MONGOLIE - Vers 1900

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MONGOLIE - Vers 1900
Bol à airag en bois et argent, l'extérieur à décor ciselé de pétales en forme de nuages, l'intérieur en argent. Poids brut : 252.10 g H. 4,8 cm Diam. 13 cm Etiquette Beasly collection
Mes ordres d'achat