TIBET - Début XXe siècle

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
TIBET - Début XXe siècle
Petit couteau, le manche en os, le fourreau en métal à décor de rinceaux. Contrepoids en os. L. 18 cm
Mes ordres d'achat