TIBET - XXe siècle

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
TIBET - XXe siècle
Trois autels portatifs ga'u en laiton et argent filigrané, dont deux de forme ovale incrustés de turquoises et corail rouge, le troisième polylobé incrusté de deux coraux et cinq turquoises. Poids brut : 364,80g L. 8,5 et 9 cm
Mes ordres d'achat