TIBET - XXe siècle

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
TIBET - XXe siècle
Ensemble comprenant deux pendentifs, l'un rectangulaire, l'autre polylobé en argent ciselé et ajouré de rinceaux et incrusté de corail et turquoise, deux pendeloques de perles d'argent, un pendentif en forme de fleur de lotus et une tige en argent.
Mes ordres d'achat